公共交通
出发地(班次): |
T900,T903,Z04,临沂汽车客运总站,临沂汽车客运南站 |
目的地: |
宝应,高邮,江都,扬州,姜堰,天长 |
07:40临沂-->扬州
发车时刻:07:40
票价:+姜堰135元,+天长98元,扬州120元,江都116元,高邮101元,宝应81元,
班次:双号T900,单号T903,Z04,
班期:1班/天
车型:大型高一
线路站点:临沂汽车客运总站07:40,临沂汽车客运南站08:00-->宝应,高邮,江都,扬州,+姜堰,+天长
返程:08:00
备注:
2023-07-18更新票价:108元调为120元。
2022-09-30更新:随车13805493603/13801453387
2021-11-11更新。
|
|