公共交通
出发地(班次): |
KP6023,KP6024,KKL085,Z04,扬州西站,江都汽车东站,宝应汽车客运站 |
目的地: |
山东临沂 |
08:00扬州-->临沂
扬州发车时刻:08:00
票价:临沂116元,郯城97元,
班次:KP6023,KP6024,Z04,
江都发车时刻:08:50
票价:临沂106元,郯城87元,
班次:KP6023,KP6024,Z04,
宝应发车时刻:10:50
票价:临沂80元,
班次:KKL085,Z04,
班期:1班/天
车型:大型高一
线路站点:扬州西站08:00,江都汽车客运站08:50,宝应汽车客运站(10:20~10:50)-->郯城,兰陵,临沂
返程:14:30
备注:
2022-09-30更新:保留KP6023班次。随车13805493603/13801453387
2022-06-02更新,取消KP6023班次,KP6024发车时刻由15:00调整为14:20。
2021-09-27更新。
|
|