公共交通
出发地(班次): |
ZW7,DZ3957,DZ0021,DZ5001,南京高淳站,溧水站,江宁客运站站前广场 |
目的地: |
扬州西站,泰州 |
07:10高淳-->泰州
高淳出发时刻:07:10
票价:泰州80元,扬州58元,
班次:ZW7,泰州DZ3957,扬州DZ0021,
溧水出发时刻:08:25
票价:泰州75元,扬州51元(溧水出发时刻08:30),
班次:ZW7,泰州DZ3957,扬州DZ5001,
江宁出发时刻:09:10
票价:泰州70元,扬州50元(江宁出发时刻09:20)
班次:ZW7,泰州DZ3957,扬州DZ5001,
班期:定制班车,1班/天
车型:大型高一
线路站点:高淳站07:10,溧水站08:25,江宁客运站站前广场09:10-->扬州西站,泰州
返程:12:40
备注:
2023-06-20更新:
|
|