公共交通
出发地(班次): |
YKM,六甲,包场,正余,货隆,海门汽车站,海门大兴 |
目的地: |
苏州北广场汽车站,苏州汽车南站 |
海门-->苏州
六甲出发时刻:07:35/13:15
票价:苏州65元,
包场出发时刻:07:45/13:20
票价:苏州62元,
正余出发时刻:07:50/13:25
票价:苏州61元,
货隆出发时刻:08:00/13:35
票价:苏州58元,
海门-苏州北广场发车时刻:08:25,12:00,14:40,17:00,
海门-苏州南站出发时刻:08:25
票价:苏州49元,
海门-苏州南站出发时刻:09:50,15:50,
票价:苏州73元起,小型高三。
大兴出发时刻:08:30/14:45
票价:苏州48元,
班次:YKM,
班期:4班/天
车型:大型高一
线路站点:六甲07:35/13:15,包场07:45/13:20,正余07:50/13:25,货隆08:00/13:35,海门汽车站,海门大兴08:30/14:45-->苏州北广场汽车站,苏州汽车南站
返程:点这里
备注:
2023-06-18更新:
|
|