公共交通
出发地(班次): |
YNH,浙江宁波汽车南站 |
目的地: |
上海南站,龙华医院,肿瘤医院,中山医院,瑞金医院,华东医院,华山医院 |
宁波-->上海(就医直通车)
出发时刻:上午07:00,08:20,09:30,10:40,12:05,下午13:00,14:00,15:00,16:15,17:45,
票价:上海115元,
班次:YNH,
班期:周一至周五,10班/天
车型:大型高一
线路站点:宁波汽车南站-->上海长途客运南站,下客区换乘就医直通车,第1站(龙华医院,肿瘤医院,精神卫生中心),2.中山医院,3.瑞金医院,4.五官科医院,第5站(华东医院,华山医院)
返程:上海-->宁波
备注:
2023-06-08更新:上海交运巴士客运(集团)有限公司,咨询电话:021-962168
|
|