公共交通
出发地(班次): |
FNG307,FNG308,YSL,海安汽车站,如皋汽车站 |
目的地: |
靖江 |
09:40/15:40海安-->靖江
海安出发时刻:09:40/15:40
票价:靖江30元,
如皋出发时刻:10:20/16:20
票价:靖江24元,
班次:FNG307,FNG308,YSL,
班期:2班/天
车型:大型高一
线路站点:海安汽车站09:40/15:40,如皋汽车站10:20/16:20-->靖江
返程:靖江-->海安
备注:
2023-07-05更新:
2022-10-22更新:
|
|