公共交通
出发地(班次): |
FIG409,FIG410,YSP,海安汽车站,如皋汽车站,西来桥站 |
目的地: |
靖江,江阴 |
07:30/13:00海安-->江阴
海安发车时刻:07:30/13:00
票价:江阴48元, 靖江31元,
如皋发车时刻:08:10/13:40
票价:江阴41元,靖江25元,
西来桥发车时刻:08:40/14:10
票价:江阴31元,靖江14元,
班次:FIG409,FIG410,YSP,
班期:2班/天
车型:大型高一
线路站点:海安汽车站07:30/13:00,如皋汽车站08:10/13:40,西来桥站08:40/14:10-->靖江,江阴
返程:江阴-->海安
备注:
2022-10-22更新:
|
|