公共交通
出发地(班次): |
Z60,江苏南京汽车客运站,葛塘 |
目的地: |
郯城,沂南,沂水,临朐,青州,山东潍坊寿光 |
07:30南京-->寿光(逢双号)
发车时刻:07:30
票价:寿光205元,青州195元,临朐180元,沂水161元,沂南145元,郯城105元,
班次:Z60,KK6608,
班期:逢双号
车型:大型高一
线路站点:南京汽车客运站07:30,葛塘08:10-->郯城,沂南,沂水,临朐,青州,寿光
返程:寿光-->南京
备注:
2023-07-12更新班期:逢双号,8月,11月,12月,24年2月,4月,5月,8月逢单号。
2022-07-01更新:逢单号。
2022-06-30更新:
|
|