公共交通
出发地(班次): |
YMZ,ZZ1010,山东菏泽汽车总站 |
目的地: |
成武,单县,孙溜,龙王庙,蔡堂,马良集,吴寨,果园场,赵堤口,砀山,王屯,大屯,青龙集,安徽淮北 |
14:00菏泽-->淮北
发车时刻:14:00
票价:淮北73元,青龙集66元,大屯60元,王屯56元,砀山48元,赵堤口46元,果园场44元,吴寨42元,马良集41元,蔡堂39元,龙王庙36元,孙溜34元,单县29元, 成武20元,
班次:YMZ,ZZ1010,
班期:1班/天
车型:大型高一
线路站点:菏泽汽车总站-->成武,单县,孙溜,龙王庙,蔡堂,马良集,吴寨,果园场,赵堤口,砀山,王屯,大屯,青龙集,淮北
返程:08:30
备注:
2023-06-10更新班期:2班改为1班,取消12:40班次。
|
|