公共交通
出发地(班次): |
ZZT,ZZ1077,山东菏泽总站08:20 |
目的地: |
睢宁,泗洪,盱眙,马坝,汊涧,六合,江苏南京 |
08:00菏泽-->南京
发车时刻:08:00
票价:南京160元, 六合158元,汊涧155元,马坝153元,盱眙150元,泗洪145元,睢宁140元,
班次:ZZT,ZZ1077,
班期:1班/天
车型:大型高一
线路站点:菏泽总站08:20-->睢宁,泗洪,盱眙,马坝,汊涧,六合,南京
返程:08:20
备注:
2023-06-10更新班期:由逢双号改为1班/天。
2022-07-02更新:双号发班。
2021-10-23更新。车站电话:0530-7705186
|
|