公共交通
出发地(班次): |
ZTA,天长汽车站,汊涧,六合,南京葛塘 |
目的地: |
五桥,南京江宁,马鞍山,当涂,芜湖 |
07:30/13:20天长-->芜湖
发车时刻:07:30/13:20
票价:芜湖75元,当涂66元,马鞍山56元,
班次:ZTA,
班期:2班/天
车型:大型高一
站点: 天长汽车站07:30/13:20,汊涧08:00,六合,南京葛塘08:40-->五桥,南京江宁,马鞍山,当涂,神山口,芜湖汽车站,大学城,戈江南站
返程:芜湖-->天长
备注:
2023-07-24更新:增加13:20班次。
2022-06-08更新。
2021-05-28更新,随车电话:13956325600/皖M46926手机:13855057668
|
|