公共交通
出发地(班次): |
ZY9,ZGY01,合肥市客运总站,全椒吴庄服务区,南京桥北,南京林场,南京葛塘15:50 |
目的地: |
江浦,南京桥北,南京葛塘,仪征服务区,扬州西站,江都道口,邵伯,高邮文游中路站 |
13:30合肥-->高邮
时刻:13:30
票价:高邮103元,葛塘60元, 南京桥北63元,江浦55元,
班次:ZY9,ZGY01,
班期:1班/天
车型:中型高一座席(江淮)
站点1:合肥市客运总站13:30,全椒吴庄服务区-->江浦,南京桥北63元-->南京葛塘63元-->仪征服务区70元-->扬州西站80元-->江都道口83元-->邵伯98元,高邮文游中路站103元,
站点2:南京桥北15:15,桃园15:20,南京葛塘15:50-->仪征服务区30元-->扬州西站40元-->江都道口53元-->高邮文游中路站58元,菱塘回族乡
返程:07:10
备注:
注意:
2022-07-20更新:始发地由合肥汽车站改为合肥市客运总站。
2021-10-19更新, 发车时刻由13:40调整为13:30。13270528766
|
|