公共交通
出发地(班次): |
ZXF,1041,巢湖汽车站08:20,乌江,江浦雨山路,南京桥北,南京葛塘 |
目的地: |
和县,乌江,江浦雨山路,南京桥北,南京葛塘,仪征,扬州西站 |
08:20巢湖-->扬州
发车时刻:08:20
票价:扬州64元,仪征57元,南京葛塘42元,南京桥北40元,江浦40元,乌江40元,和县16元,
班次:ZXF,1041,
班期:1班/天
车型:大高一
站点:巢湖汽车站-->和县,乌江,江浦雨山路,南京桥北,南京葛塘,仪征,扬州西站
返程:13:00
备注:
2022-10-06更新班期:由逢双号改为1班/天。
2022-08-08更新:改为隔日班次,双号发班。
2022-07-20更新。
2021-10-20更新。
|
|